Виды деятельности муниципального учреждения:

• образование дошкольное;
  • предоставление социальных услуг без обеспечения проживания.

Уровень образования – дошкольное образование.

Наименование муниципальной услуги – реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования, присмотр и уход.

Форма обучения (образования) – очная.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Воронежской области – 176 человек.

Нормативный срок обучения (образования) в детском саду – с 2-х лет до достижения школьного возраста (8 лет).

В соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2011 № 184, государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.

Стоимость обучения — вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

ДОУ не оказывает платных образовательных услуг

Более подбробно смотрите в разделе «Образование»