23 февраля-День защитника Отечества
21 Февраля 2020 в 16:12

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

В предверии праздника в нашем ДОУ прошел спортивный праздник с участием пап воспитанников прошёл  спортивный праздник. Всем предстояло пройти  эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости

Дошкольники рассказывали стихи, пели песни, танцевали, а так же показали ловкость и мужество.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали не только детей, но взрослых настолько, что они не замечали происходящего вокруг.  Все старались изо всех сил быть первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…