Проект «Помним! Чтим! Благодарим!», посвященный 75 Великой Победы (очно/заочный)
08 Мая 2020 в 14:35

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!
День Победы – это День — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!
9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.

В этот день, 9 мая, мы поздравляем ветеранов, защитников Отечества, отстоявших право народов мира быть свободными. Мы рассказываем из поколения в поколение об их светлом подвиге, чтим их память, рассказываем, какой ценой нам досталась Победа…

В преддверии грандиозного события, мы приглашаем вашу семью принять активное участие в конкурсах посвященных  этому Великому празднику !

Детский творческий конкурс «Великой Победе – 75!»

Акция "Я знаю! Я помню! Я горжусь!"

Конкурс чтецов "День Победы!"