Новый год 2021!
22 Марта 2021 в 12:20

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

Вот и прошли самые красивые, сказочные и весёлые новогодние утренники в нашем детском саду.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением читали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!       Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для детей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду все предновогодние 2 недели, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. И, конечно, кульминацией всех утренников была встреча  с главным  героем  праздника – Дедом  Морозом, для  которого наши воспитанники  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали. Все дети  пришли на представления нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Кота Базилио, Лису Алису, Снегурочку и Деда Мороза. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводах вокруг ёлки. Из-за тяжелой эпидимиологической обстановки, к сожалению родители не смогли прийти на праздники, но фотографии всех утренников позволили им окунуться в мир праздников и волшебства, которые царили в нашем детском саду!!! Благодарим всех педагогов, родителей и детей за организацию и проведение чудесных праздников и желаем счастья, мира и благополучия в НОВОМ 2021 ГОДУ!!!!