06 Февраля 2018 в 10:35

Вот наступила зима-очень красивое, сказочное время    года. Новогодний праздник ждут и взрослые и дети. В канун этого праздника в нашем детском саду проводилась выставка совместного творчества детей и родителей под названием "Здравствуй, гостя - Зима".  Мы в очередной раз предложили родителям принять участие в организации выставки. Семьи дошкольников с удовольствием откликнулись на наше предложение. Целью данной выставки явилось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей ДОУ и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей принявших участие в выставке.

Выставка фотография №1Выставка фотография №2Выставка фотография №3Выставка фотография №4Выставка фотография №5Выставка фотография №6Выставка фотография №7