Рождественские встречи
16 Февраля 2018 в 09:26

16 января 2018 года в ДОУ был проведен фольклорный праздник «Рождественские встречи».

В этот день дети познакомились с новыми обрядами, узнали много нового об истории возникновения  праздника. Маленькие артисты с удовольствием читали стихи, колядки, исполняли песни и танцы. Развлечение проходило шумно, весело, задорно. Настроение у всех было отличное, глаза детей светились  радостью и интересом.

По окончании праздника, каждый из участников и гостей унес в своем сердце частичку добра и любви к традициям русской старины и нашей России.