Международный женский день 8 Марта
17 Июня 2019 в 16:59

Когда: 17 июня 2019 г.

В марте 2019 года в нашем детском саду состоялись праздничные утренники посвященные Дню 8 марта — «Мамин день». На праздниках присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. Утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений. Дети очень порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций. Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере.