День Победы!
17 Июня 2019 в 17:39

Светлый праздник День Победы

отмечает вся страна,

Наши бабушки и деды надевают ордена…

В преддверии Дня Победы педагоги ДОУ украсили учреждение плакатами, цветами. Воспитатели всех возрастных групп подготовили подборку книг и иллюстраций о Великой отечественной войне, а также прошли тематические беседы на военную тему.

Итогом празднования великого дня победы стал утренник — «Никто не забыт, ничто не забыто», который прошел 8 мая 2019 года. Дети с огромным удовольствием танцевали, рассказывали стихи, слушали и исполняли песни военной тематики, о мире, дружбе. Использование презентации позволило более ярко и ближе воспринять события прошлых военных лет. А самое главное детей сплотило чувство великой гордости наших ветеранов, Родину и мирное небо над головой.

День Победы! фотография №1День Победы! фотография №2День Победы! фотография №3День Победы! фотография №4