Наши достижения

Дети МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №179» ежегодно принимают активное участие в смотрах-конкурсах «Воронежские самоцветики», «Малышок», в областном смотре - конкурсе «Здоровье глазами молодёжи»,в городских смотрах-конкурсах «Ты и я с книгой лучшие друзья», «Зимний букет», районные конкурсы «Моя семья», «Пожарный доброволец», соревнования по подвижным играм «Растим защитника Отечества». Неоднократно становились победителями и призерами в различных номинациях.

28126cf3af9511c63642f1fad62e.jpg

С целью формирования позитивного мировоззрения, расширения кругозора и развития творческих способностей детей, а также для повышения заинтересованности родителей к жизни ребенка в детском саду и укрепления внутрисемейных отношений, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №179» постоянно проводит разнообразные конкурсы и выстави: конкурс на лучшую постройку из строительного материла, выставка поделок из природного материала «Волшебная осень», выставка детского рисунка «Россия – моя Родина», конкурс поделок «Зимний букет», выставка детского рисунка «Наши любимые мамочки и бабушки», выставка детского рисунка «До свиданья, детский сад!» и много других.

c7447de0921c294a20a8d1072c4c.jpg

В МБДОУ работают высококвалифицированные педагоги, которые имеют благодарности и почетные грамоты:

Почетные грамоты департамента образования администрации городского округа город Воронеж;

Почетные грамоты департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области;

Почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации;

Благодарственное письмо администрации городского округа город Воронеж.

Благодарственное письмо министерства образования;

d9b20243d64787009aa090b36045.jpg

В декабре 2012 года воспитанники МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» принимали участие в смотре - конкурсе «Зимний букет» , по результатам которого воспитанница группы №3   заняла I место в районом и городском смотре.

В апреле 2013года воспитанники группы № 5 под руководством воспитателя  приняли участие в областном конкурсе детско-юношеского творчества  по пожарной безопасности, в номинации "Декоративно-прикладное творчество" и заняли I место.

В мае 2014 года воспитанники группы № 5 заняли II  место в городском конкурсе детского творчества по безопасности дорожного движения "Зеленая улица", в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

В декабре 2014 года воспитанники МБДОУ приняли участие в районном смотре -конкурсе "Зимний букет - 2014", по результатам которого воспитанники группы № 5, под руководством воспитателя, заняли III место в номинации "Рождественская композиция".