«День Знаний»

«День знаний» – это не только любимый праздник школьников, этот праздник с удовольствием отмечают и наши дошколята. Утром 1 сентября по двору нашего детского сада шли празднично одетые ребятишки. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями.
В нашем детском саду прошел праздник для воспитанников , который был посвящен Дню знаний! Под весёлую музыку дети собрались в музыкальном зале.
В этот день детей пришел поздравить герой из любимых книжек Незнайка который вручил сладкие сюрпризы для нашей детворы.
Дети дружно проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, играли в различные игры, танцевали, а так же в конце всего мероприятия был сундук с сокровищами Знаний. Праздник получился очень насыщенным, и принес детям много радости и ярких впечатлений.
Ребята получили массу незабываемых эмоций. Отличное настроение, положительные эмоции, а главное, желание учиться, открывать для себя новое — все это результат «Дня Знаний».
Уважаемые ребята и родители! Коллектив детского сада поздравляет всех, кто учит, учится или скоро пойдет в школу!
Новых Вам интересных открытий и ярких впечатлений! В добрый путь!