Международный женский день 8 марта

Подарила мир ты мне яркий солнца свет,

для меня на свете лучше мамы нет!

Именно весною, в марте день восьмой,

я хочу поздравить маму всей душой!

Я несу подарки, я несу цветы.

В мире нет прекрасней мамочки, чем ты!

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

4 марта, 5 марта и 18 марта 2021г. состоялись утренники посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада.

Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления.

Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций.

Участники  праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.